Перейти к содержанию

Присутствие матери на заседании призывной комиссии


qwerty259
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я мать призывника. В пятницу у него призывная комиссия, на которой я хотела бы присутствовать. Проблема в том, что военкомат находится на третьем этаже административного здания, и, чтобы туда пройти, нужен пропуск, который захотят - выпишут, не захотят - нет. Не могли ли бы вы подсказать, в каких официальных документах сказано, что я как мать призывника имею право присутствовать на заседании призывной комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете нотариально оформить доверенность. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу для представительства перед третьими лицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне доверенность, если я как мать просто хочу присутствовать на заседании призывной комиссии, где будет решаться судьба моего сына?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын - совершеннолетний, ему 19. Знаю, что имею право присутствовать на заседании призывной комиссии. Подскажите пожалуйста номер и дату документа, который мне даёт это право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В действующем законодательстве не закреплено право родителей на присутствие на заседании ПК, но и нет прямого запрета на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...