Перейти к содержанию

Адвокат+призывник= ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нашел на форуме интересную инофрмацию и заволновался. Администратор пишет так:

 

Если Вы считаете, что Ваш адвокат уделяет Вашему делу недостаточно внимания, не должным образом относится к своим обязанностям и т.д.

Пожалуйста, звоните по номеру 8-800-505-0-812.

 

В течении одного рабочего дня Ваша жалоба будет рассмотрена с обязательным уведомлением Вас о результатх рассмотрения и в любом случае, Ваше дело будет взято под личный контроль председателя коллегии Чаплыгина А.А.

 

Неужели адвокат будет еще недобросовестно работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Теоретически, возможны моменты, когда между клиентом и адвокатом возникает недопонимание по каким-то вопросам или клиент считает, что решение адвоката неверно и все стоит делать иначе.

Специально для этих случаев и был сделан данный номер, чтобы по жалобе было принято окончательное решение и после этого дело будет находится на личном контроле у председателя коллегии.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это другое дело. А то я подумал, что адвокату может стать лень работать.

Еще у вас на сайте информация, что всем,кто придет в коллегию до какого-то числа, будет дан договор на юридическое сопровождение на целый год, то которое стоит 12 000р. я вот подумал и представил,какое количсетво придет парней и как адвокаты будут справляться с таким потоком клиентов..там же и суды, и все дела. плюс нужно работать с теми,у кого комплексная юридическая помощь..Будут ли успевать адвокаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Адвокаты успевать будут, т.к. завтра последний день этого предложения и пришло только 18 человек (на два города), что, как мне кажется не много.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мало....Я думал придет около сотни..Куда же все призывники делись. Я бы тоже сходил, но если я опять приду, не знаю,что мне они скажут) Скажут,зачем тебе это надо,лучше оформить комплексный пакет.К тому же я им сказал,что приду в январе для оформления этого пакета и они как бы меня неофициально ждут. Не хочу пока позориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда же все призывники делись.

Наверное, празднуют новый год.

 

 

Не хочу пока позориться.

Никто не собирается вас позорить. Если у вас есть желание воспользоваться предложением - обращайтесь. Тем более, что одно другому не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокаты успевать будут, т.к. завтра последний день этого предложения и пришло только 18 человек (на два города), что, как мне кажется не много.

 

На сайте у вас было написано, что акция действует до 10 января, но зайдя вчера на сайт обнаружил что акция продлена до 20 января, поэтому и не поехал вчера заключать договор. А сегодня звоню, и мне говорят, что акция уже закончилась и на сайте убрали всю информацию. Зачем было вводить людей в заблуждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте у вас было написано, что акция действует до 10 января, но зайдя вчера на сайт обнаружил что акция продлена до 20 января, поэтому и не поехал вчера заключать договор. А сегодня звоню, и мне говорят, что акция уже закончилась и на сайте убрали всю информацию. Зачем было вводить людей в заблуждение?

Здравствуйте. Возможно, был технический сбой. Приносим извинения, если вы по ошибке были введены в заблуждение. Информация, указанная на сайте сейчас, является верной.

Будут другие акции, следите за нашими новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...