Перейти к содержанию

парапрокитит хронический или нет?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте с 2009 года было пять операций.

Первый раз я лечился в частной поликлинике где мне оперировали парапроктит как абсцесс под местной анестезией (замарозак для зубов как у стоматолога).

Второй раз там же, но уже как паропрактит, написали, что хронический в справках. Потом обращался за повторной консультацией, написали, что хроонический.

Третий раз в городской больнице, написали как просто вскрытие рицидивирующего парапроктита.

Четвертый раз снова там же в городской, тот же диагноз.

Пятый раз пошел в начале в частную, там мне сказали, что есть свищ, но сложный, из-за того, что небольшой и проходит через сфинктерные мышцы. После на операцию я пошел в городскую, врач мне сказал, то же самое и хотел проводить две операции это вскрытие и иссечение. Однако только вскрыли и выписали со справкой вскрытия обычного рецедивирующего парапроктита. Вот.

Завтра мне идти на дообследование по направлению военкомата. Что делать и говорить не знаю. Местный практолог смотрит на меня волком, сказал проклизмироваться и на прием. Операции проводились у меня каждые полгода. Меня заберут, я годен? Я просто боюсь, что заберут и там у меня снова вскочит болячка. последняя операция была 2 недели назад, а мне уже дали повсетку где в ноябре "с вещами на выход"

Заранее спаисбо) буду благовдарен за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должны дать отсрочку, если не дадут то в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...