Перейти к содержанию

Забрать военник после 27


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая ситуация

В 22 года делал отсрочку по семейным обстоятельствам (мать пенсионного возраста) и должен был каждый год носить справки о составе семьи в военкомат для подтверждения отсрочки, через год мама умерла, справки я естественно не носил потому что стал подлежать призыву..несколько раз приходили из военкомата я им не открывал. В повестках никто не расписывался.

Сейчас мне 27 и я собираюсь пойти в военкомат за военником. Недавно еще из него повестка приходила что типа надо за ним прийти.

Буду очень благодарен если подскажете не могту ли возникнуть проблемы в военкомате и как там себя вести, нужно ли писать обьяснительную что типа жил по месту прописки повесток не приходило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Право инициировать привлечение к ответственности, в данном случае принадлежит сотрудникам ВК.Так что возможная ответственность зависит от их инициативности.

Вы можете отказать от написания объяснительной,но возможно проще будет написать и указать,как Вы и планировали,что проживали по месту постоянной регистрации и повесток не получали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...