Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сделал очень необдуманный поступок, призывали в ВК, хотя действует отсрочка по учебе до 30.06.11, понес документы подтверждающие отсрочку в ВК и мне там вручили повестку под роспись на 1.07.11.

 

Что будет если я 1 июля не явлюсь в военкомат?

И сколько время надо, чтобы пройти медкомиссию в ВК и призвать в армию?

 

Осенью хочу поступить в аспирантуру, уже отправил все документы туда. Есть возможность взять больничный, но не больше 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для призыва бывает достаточно и одного дня. Если Вам не дали направления на анализы + рентген, то напишите заявление, что отказываетесь проходить медицинское освидетельствование с нарушением установленного порядка (ФЗ № 53 и Положение о Военно-врачебной экспертизе) . Затребуйте направление на анализы и рентген, плюс повестку на прохождение медицинского освидетельствование в установленные сроки.

Сдайте его в канцелярию под отметку о принятии на Вашем экземпляре.

И пусть говорят что угодно! Их слова - пусты, а желания противозаконны.

Неявка по подписанной повестке влечёт ответственность и ненужных визитёров у порога. Тем более, в такие дни, когда сроки уже горят. Упакуют по беспределу в сапоги и пишите письма (вариант редкий, но реальный).

Больничный - тоже неплохо, но по его закрытии Вы обязаны явиться самостоятельно и незамедлительно.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...