Перейти к содержанию

Непростая ситуация


Рекомендуемые сообщения

С детства хотел быть военным. Решил поступать в военный ВУЗ.

В марте этого года мне исполнилось 18 лет(заканчиваю 11 класс). Прошел медкомиссию в военкомате категория А1 (дали отсрочку до 30 июня). Чтобы не ошибиться с выбором профессии решил посмотреть на армию "изнутри", а затем в военный ВУЗ. Пришёл в военкомат и написал заявление об отказе от отсрочки, родители написали согласие с отказом от отсрочки. В военкомате сказали надо пройти кое какие анализы, доктелоскопию, ! Взять справку из школы, о том что я прошел курс образования 11 классов. Сбор команды 16 июня. Пришел в школу, брать справку. Директор отказыватся давать такую справку, ссылаясь на то что у меня в конце июня будет аттестат + к тому же (говорит) как это я пойду служить не дождавшись результатов ЕГЭ. Последний экзамен (по выбору, неосновной) 10 июня. Как мне быть? Анализы и доктелоскопию прошел. Военком говорит что в прошлом году несколько школьников так уходили.

 

1)Могу ли я призваться не дождавшись результата экзаменов?

2)Могу ли я призваться 16 июня, если выдача аттестата будет 25 июня?

3)Правомерен ли отказ директора от выдачи справки?

4)Кто должен урегулировать вопрос со школой? я или военкомат?

 

Добавлено через 1 минуту

Чтобы я отвязался от школы. Директор выдал мне справку, а вней написано что до 30.06.2011 я обучаюсь в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы сдадите все экзамены, то Вас уже могут призвать на ВС, не дождавшись результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...