Перейти к содержанию

Возможно ли?


Рекомендуемые сообщения

Вообще должны дать отсрочку...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На время проведения операции и дальнейшего послеоперационного лечения вам должны предоставить отсрочку от призыва. Скорее всего на 6 мес.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На время проведения операции и дальнейшего послеоперационного лечения вам должны предоставить отсрочку от призыва. Скорее всего на 6 мес.

 

День добрый. Может быть Вы мне поможете?

 

В 2001 году я оперировался по поводу варикоцеле.

Осенью 2008 года РВК направил в больницу с гидроцеле. Настращали возможным бесплодием, испугался, подписал согласие на операцию. Делали пластику оболочек по Винкельману. Дали отсрочку на реабилитацию 6 мес. Сейчас получается, опять подлежу призыву. Жаловался хирургу в РВК на то, что состояние не улучшается. На данный момент прохожу обследование по зрению, как закончу, хирург обещала направить в ту же больницу, где оперировали гидроцеле на контрольное обследование.

 

1. Если принесу заключение о рецидиве и откажусь от операции, имею ли право на освобождение от службы?

 

2. Могу ли сам обратиться в больницу (без направления РВК) и обследоваться? Дело в том, что уролог в поликлинике либо болеет, либо отсутствует, нет возможности с ним консультироваться.

 

 

Заранее спасибо!

Человек, который говорит, что это невозможно сделать, никогда не ​должен мешать тому, кто это делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не нужно делать никаких операций, пока не получите ВБ... В этом случае вы получите ВБ.

 

Самому обращаться нет смысла в больницы, т.к. военкомат отправляет только по своим актами и верит им..

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не нужно делать никаких операций, пока не получите ВБ... В этом случае вы получите ВБ.

 

Самому обращаться нет смысла в больницы, т.к. военкомат отправляет только по своим актами и верит им..

 

Наконец-то я начинаю получать хоть какие-то ответы на вопросы! Спасибо!

 

Встречный вопрос по теме:

Если всетаки по направлению РВК принесу подтверждение рецидива, этого будет достаточно? Или еще могут голову морочить, перепроверять, обследовать и т.д.? Мне кажется, что по ИХ направлению, в ИХ акте результат должен быть убедительным...

Человек, который говорит, что это невозможно сделать, никогда не ​должен мешать тому, кто это делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я начинаю получать хоть какие-то ответы на вопросы! Спасибо!

 

Встречный вопрос по теме:

Если всетаки по направлению РВК принесу подтверждение рецидива, этого будет достаточно? Или еще могут голову морочить, перепроверять, обследовать и т.д.? Мне кажется, что по ИХ направлению, в ИХ акте результат должен быть убедительным...

 

Да этого будет достаточно. Они же не просто так акты дают, а чтобы подтвердить, что ты не косишь, что документы (справки) у тебя не липовые, ну и для отчетности конечно же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не нужно делать никаких операций, пока не получите ВБ... В этом случае вы получите ВБ.

 

Самому обращаться нет смысла в больницы, т.к. военкомат отправляет только по своим актами и верит им..

 

:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...