Перейти к содержанию

Повестка для явки в военкомат


Рекомендуемые сообщения

Привет!Дело в том что я прописан в Башкирии,мне 23, а живу и учусь в не в Башкирии,и вот позавчера пришла повеска явиться в военкомат,а там даже моего дела нет,т.е. я совсем не состою на учете,так я думал что мне везло и вот теперь не знаю что делать,повестку оставили соседям,мама сходила сегодня,узнала что как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Дело в том что я прописан в Башкирии,мне 23, а живу и учусь в не в Башкирии,и вот позавчера пришла повеска явиться в военкомат,а там даже моего дела нет,т.е. я совсем не состою на учете,так я думал что мне везло и вот теперь не знаю что делать

Значит по месту регистрации(жительства) инициирован был Ваш рзыск. Скорее Вы ами оставили информацию,либо Ваша организация отправила сведения.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
розыска не было,просто паспортиска подала какие то справки в военкомат и там я замешался

 

День добрый. Если Вы учитесь не в Башкирии, Вам следует встать на воинский учет по месту учебы (общежития, или иного места временного проживания) и олформить отсрочку от призыва. В противном случае - берите справку ф.26 с места учебы и езжайте в Башкирию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но дело в том что я на заочке,повестку вручили соседям,мама у меня сходила в военкомат,сказала что я приеду в конце апреля,а там ей ответили что мол это уже будет поздно и что они оставят меня на осень.Как поступить,уважаемые??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...