Перейти к содержанию

Дата приказа о призыве


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Давно не писал тут, хотя проблему свою до конца не решил.

Ситуация такова: 1.5 проучился в аспирантуре, выписку из приказа о зачисление и форму 28 предоставлял начальнику 3 отд., но отсрочку отказались предоставлять, ссылаясь на то, что приказа о призыве не было, следовательно когда придет приказ, будет его отмена, а затем отсрочка. В данный момент совмещать учебу и работу стало практически невозможно, вот подумываю о том, что отчислиться из аспирантуры (или меня отчислят:)). Сделать это хочу в 2008 году.

Вопрос:

1. Если воеком выносил решение о призыве на основание Указа Президента №660 "О ПРИЗЫВЕ ОФИЦЕРОВ ЗАПАСА НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В 2000 - 2005 ГОДАХ", то и приказ МО о моем призыве должен быть подписан в эти года. Следовательно есть подозрение что призывать после 2005 на основании старого указа не могут???

2. Если приказ МО на меня есть и ждал меня 1.5 года в столе у начальника 3 отделения, то при моем появление в военкомате после 2008 (в случае моего отчисления), нач. 3 отд. отправит меня на мед комисию, затем вручит предписание и все??? Как быть с датами указа №660 (2001-2005), решение о призыве коммисара (2005) и дате возможного приказа МО (2005,2006,2007???)???

PS...извиняюсь за сумбурный текст:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. этот вопрос в случае его возникновения будет решаться в судебном порядке.

2. если будет так, как вы указали, вопрос придется решатьт в судебном порядке. тем не менее, вероятнее всего такой проблемы не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...