Перейти к содержанию

Если вызовут на КМО


Рекомендуемые сообщения

Если вызовут на КМО,то я так понимаю,лучше туда не ходить(гор.военкомат,Загородный 54)?Пусть выносят решение без меня,даже если оно будет не в мою пользу,так?

А если они вообще не вынесут никакого решения до конца призыва и перенесут всё на след. призыв,могут ли они так сделать и что посоветуете в таком случае?

Отмениться ли решение районной ПК,если всё-таки перенесут на след. призыв?

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Если вызовут на КМО,то я так понимаю,лучше туда не ходить(гор.военкомат,Загородный 54)?Пусть выносят решение без меня,даже если оно будет не в мою пользу,так?

А если они вообще не вынесут никакого решения до конца призыва и перенесут всё на след. призыв,могут ли они так сделать и что посоветуете в таком случае?

Отмениться ли решение районной ПК,если всё-таки перенесут на след. призыв?

 

День добрый. Я придерживаюсь обратной точки зрения: на КМО идти надо, поскольку "неявка на КМО" - одно из самых распространенных оснований для отмены решения об освобождении от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Я придерживаюсь обратной точки зрения: на КМО идти надо, поскольку "неявка на КМО" - одно из самых распространенных оснований для отмены решения об освобождении от призыва.

 

Да,но зато у меня не будет такой перспективы,как "класть кирпич и сапоги",ну а решение ГПК можно будет в любом случае оспорить в городском суде,не так ли?

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я бы сравнил поход в гор.военкомат с игрой в русскую рулетку:никогда не знаешь,чем обернется следующий выстрел-мокрыми штанами или небесами!

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Если Вы прибыли на Загородный своим ходом (без сопровождения милиции или сотрудников РВК (даже если Вас вызвали туда по жалобе), Вас оттуда выпустят. По крайней мере в настоящее время существует такая практика. Не выпускают оттуда прибывших в составе команд на отправку из районов города, а тех, у кого на деле имеется пометка "розыск" (хотя это, естественно, незаконно).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...