Перейти к содержанию

На меня не обращают внимания!!!!!!


Гость mig

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня такая проблема и я прошу помощи в ее разрешении.

Мне 26 лет без 5 месяцев, офицер запаса, в армии не служил.

весной этого года мне пришла повестка для прохождения мед. осмотра, за две недели до повестки обследовался в Иркутском Диагностическом центре, доктор мне поставил диагноз:

Вертеброгенная (правосторонняя ротация, торсия тел позвонков вокруг своей оси. Остеохондроз поясничного отдела позвоночника 1-2 период на уровне L4-L5, L5-S1. Spina bifida) люмбалгия.

Реактивный артрит в анамнезе. Настороженность относительно анкилозирующего спондилоартрита.

С этим заключением явился на медкомиссию, где врачи проигнорировали это заключение и поставили группу годности А. Сейчас пришла вторая повестка для прохождения мед. осмотра. По поводу этой повестки (т.к. она уже вторая за год) я обратился в военкомат, где мне сказали, что это областная медицинская комиссия. Что меня ждет по заключении этой комиссии и обратит ли внимание на мой диагноз областная комиссия. И какая группа годности с этим диагнозом меня ждет. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточного диагноза для освобождения от призыва в качестве офицера запаса у Вас нет. Попробуйте найти другие направления. Если Вы живёте в Санкт-Петербурге, Москве или Самаре, можете посетить один из наших офисов, тогда мы Вам обязательно поможем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...