Перейти к содержанию

Небольшой вопрос (А нужно ли приписное свидетельство)


Рекомендуемые сообщения

На днях был в военкомате на призывной комиссии. До начала призывной собирали у всех приписные свидетельства (или повестку на П-К, если нет приписки). Я отдал приписное.

На призывной меня признали негодным к службе по состоянию здоровья (БА). Дали повестку, где предлагают (а не приказывают !!!, что очень приятно) явиться с фотками и паспортом через полтора месяца. А вот приписное мне не отдали, оно осталось в кабинете, где храняться все дела текущих призывников.

Вопрос: А надо ли было забирать приписное ? И что делать, если надо было ?!

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удостоверение у Вас забирали для внесения записи о принятом решении ПК. Поскольку решением ПК Вы освобождены от призыва на военную службу и Вам выдали повестку для получения ВБ, то и удостоверение, гражданина подлежащего призыву на военную службу Вам не положено (собственно, как следует из названия этого документа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удостоверение у Вас забирали для внесения записи о принятом решении ПК. Поскольку решением ПК Вы освобождены от призыва на военную службу и Вам выдали повестку для получения ВБ, то и удостоверение, гражданина подлежащего призыву на военную службу Вам не положено (собственно, как следует из названия этого документа).

 

Ну не открывал я свое приписное :)

 

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...