Перейти к содержанию

Военкомат ищет по просроченной временной регистрации.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 25 лет, военного билета нет.

 

Прописан в городе А. Сделал временную регистрацию на пол года в городе Б, дабы пройти медосвидетельствование и получить военный билет по собранным документам. Из города А в город Б личное дело шло 3 месяца, призыв закончился, регистрация тоже. Сейчас официально устроился на работу в город В, где живу без регистрации.

 

Вчера позвонили отцу на телефон из города Б, с требованием явиться до начала призыва, иначе мной "Займутся". Ехать никуда не собираюсь, не хочу потерять работу. Какие могут быть последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

По окончании временной регистрации обязаны в двухнедельный срок стать на воинский учет по месту постоянной регистрации. Где вас направят на мероприятия по призыву. Непостановка может быть квалифицирована как уклонение от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут возникнуть проблемы на работе? Уж больное не хочу, чтобы в начале моей карьеры на этом месте за мной пришли люди в форме.

Хочу протянуть до следующего призыва, а потом решить все вопросы уже в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут возникнуть проблемы на работе?

Люди из военкомата в другой город за вами ездить не будут. Но могут прислать повестку через работодателя, при условии, что ваш работодатель исполняет требования ТК РФ в плане воинского учёта.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего посадят... Умысел прямо прёт. ЗАБЕЙ НА РАБОТУ. Вот не могу понять людей, ВОЕННЫЙ БИЛЕТ ВАЖНЕЕ 100 МИЛЛИАРДОВ РАБОТ. Перевешивает его только ПОСТОЯННАЯ РАБОТА И ПРОЖИВАНИЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ (где он становится не нужен). Во всех остальных случаях - работу в жопу.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...