Перейти к содержанию

Призывник, нужна Ваша помощь!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я призывник, 18 лет. Сейчас сдаю ЕГЭ, и после есть огромное желание поступить в ВУЗ на заочное отделение и трудоустроится. При этом, чтобы работать официально необходима группа здоровья В или военный билет. Что нужно делать уже сейчас, чтобы как можно быстрее решить этот вопрос? Воспитываюсь одной матерью, она без официального трудоустройства. Могу ли я быть единственным кормильцем семьи? Если нет, то что ещё можно сделать? Нужна Ваша помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения нерпизывной категории надо пройти самостоятельно обследование на предмет выявления непризывного заболевания и идти в военкомат с мед. документами на руках.

Указанные Вами обстоятельства для ВК значения не имеют. Максимум на что можно расчитывать - на отправку к месту прохождения службы в своём регионе. Но это осуществляется только при наличии возможности и настолько шатко в дальнейшем, что расчитывать не стоит.

Для получения отсрочки Ваша мама должна нуждаться в постоянном стороннем уходе по заключению соц. органов и не должно быть кроме Вас иных лиц, обязанных по закону осуществлять уход.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уйдешь в армию матери полегче будет прожить. А там может и на контракт останешься. Или поступай в военный ВУЗ. Будешь на полном государственном обеспечении и высшее образование получишь.

 

Ну или поступай в ВУЗ на очное. Даже при таком режиме учебы многие, кто хочет конечно, находит возможность подработки что бы не сидеть на шее у матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igor1995,

есть огромное желание поступить в ВУЗ на заочное отделение и трудоустроится.
При такой форме поступления (обучения) отсрочку не получите. Призовут.

Только очная форма обучения предполагает право на отсрочку.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я призывник, 18 лет. Сейчас сдаю ЕГЭ, и после есть огромное желание поступить в ВУЗ на заочное отделение и трудоустроится. При этом, чтобы работать официально необходима группа здоровья В или военный билет. Что нужно делать уже сейчас, чтобы как можно быстрее решить этот вопрос? Воспитываюсь одной матерью, она без официального трудоустройства. Могу ли я быть единственным кормильцем семьи? Если нет, то что ещё можно сделать? Нужна Ваша помощь.

Попробуйте в понедельник или в другой будний день позвонить нам в Коллегию, мы оказываем дистанционную помощь в решении вопросов, связанных с призывом.

Наши телефоны:

7(495) 364-15-29,

7(495) 364-15-39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер какой-то бестолковый. Заочка и отсрочка НЕСОВМЕСТИМЫ. В г. Красноярск НЕТ филиалов колллегии адвокатов "Призывник". Ну и с категорией я чего-то недопонял что он хотел.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...