Перейти к содержанию

Что делать?


valente21
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В военкомате отказались выдать направление на рентген стопы. Пытались сделать рентген на хоз. расчетной основе в городской, потом в Республиканской Больнице там отказали, сославшись на то, что гражданам призывного возраста обследования проводятся только по направлению военкомата, приказ сверху. Частных клиник с рентген аппаратом в городе нет. А пока будешь выяснять отношение с больницей тебя уже заберут в армию. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, если у Вас есть основания для направления на дополнительное обследование по стопам, военкомат обязан был Вас направить на соответствующее исследование

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В деле есть старые снимки (прошлогодние) там 2ст плоскостопия 151 градус, на снимках без груза. 3-я степень идет со 156 град., по расписанию болезней снимок должен быть с грузом. Врач посмотрел ногу сказал что там нету 3ий я итак вижу. И дал только бесполезное обследование на сколиоз. Потом мы подходили там где лежат личные дела, нам сказали идите в больницу сами.

Только что звонил к заведующему больницы, он мне сказал что они не принимают по какому-то приказу минздравсоцразвития, по какому не сказал, потом я начал выяснять напишут ли они письменный отказ, он бросил трубку.

Что делать то все-таки, я понимаю что и принять должны на хоз.расчетной основе и направление вроде как должны дать. Но тут все ссылаются друг на друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вас обязаны принфть в любом случае в Вашей поликлинике по месту жительства! В военкомат подайте заявление с просьбой направить Вас на дополнительное медицинское обследование по стопам. Напишите жалобу в военкомат субъекта

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...