Перейти к содержанию

Квартиры по НИС


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Если получить квартиру по НИС, а потом вдруг часть расформируется или переводят на новое место службы, получается квартира останется в другом городе и будет пустовать без меня.

Как часто происходят такие переводы из части в часть?И есть ли смысл брать квартиру, если переведут все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получайте служебное жилье и не надо приобретать квартиру по НИС. потом приобретёте после увольнения.

 

Добавлено через 1 минуту

насчет переводов - везде по разному. мой муж служит уже 10 лет и части менял в приделах одного города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Смотри статью 15, 16 Положения о порядке прохождения военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это понятно. я имел ввиду то что, возьмешь квартиру по НИС и будет возможность перейти на другую должность в другую часть. Придется оставаться в том городе где квартира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие берут квартиру не по месту службы и сдают ее либо она пустует, а сами служат и живут в служебной. Из всех моих знакомых только один взял по НИС квартиру по месту службы и то потому что это родной город.мы тоже планируем по месту службы брать по причине что это моя родина и в ближайшие лет 15 мы уезжать от сюда не собираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Североморске, но территориально место службы находится в Мурманске - корабль стоит в Мурманске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Лучше изначально приобретать квартиру в месте предполагаемого жительства после увольнения с военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...