Перейти к содержанию

Псориаз


АлексейЕЙ
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Весной дали отсрочку от армии по псориазу, на основании акта из Кожвендиспансера. Председатель областной комиссии (он же дерматолог) сказал: "Будут осенью проявления-получишь военный билет, не будут-пойдёшь служить!" Законны ли его слова? Сейчас проявлений нет, думаю это из-за того что пил антибиотики, поскольку болею пневмонией, но ведь через 2 месяца (уже в армии) они вновь могут появиться. Могут ли забрать меня в этот призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.С диагнозом "псориаз" призвать не могут в независимости от стадии процесса и выраженности кожных проявлений.Статья 62,пункты б)в).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сегодня был в военкомате, там меня осмотрели, в том числе и главный врач медкомиссии, сказала, что у тебя ничего нет (поскольку никаких следов псориаза на данный момент нет). Дала направление в Кожвендиспансер. Что там могут мне написать, если сейчас на коже нет никаких проявлений. И неужели меня могут призвать, если по псориазу уже была отсрочка ст.63?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто Вас не призовет.Получите Вы свой военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Надюсь я вас не сильно достал? Был в Кожвендиспансере, врач сказал, что поскольку и весной, и сейчас в актах для военкомата стоит диагноз "ограниченный псориаз, СТАДИЯ РЕМИССИИ", и никто в военкомате не видел проявление псориаза у меня, то меня заберут в армию! Как же так? Ведь, по-щучьему велению я не могу его у себя вызвать! Что мне делать, если в военкомате скажут, что я годен и вообще могут ли они так сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас есть записи и Вы стоите на учете то должны признать не годным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Сегодня был в областном военкомате. Главный врач, он же дерматолог осмотрел меня и, несмотря на 2 акта из Кожвендиспансера, признал годным к военной службе!!! Ссылаясь на то, что в актах стоит диагноз "ограниченный псориаз, СТАДИЯ РЕМИССИИ", а в военкомате за 2 призыва псориаз они у меня не видели. Хотя сейчас на кисти левой руки есть шелушащееся красное пятно сантиметра 3 в диаметре. Врач объяснил появление этого пятна холодной погодой. Что же мне делать, я в полной растерянности! Помогите ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавайте в суд.Разница между распространенной и ограниченной формой только в пунктах статьи 62 б) или в),а категория все равно "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что псориаз в стадии ремиссии и в военкомате его проявлений никто не видел не играет никакого значения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно.Достаточно представить документы о его существовании.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...