Перейти к содержанию

отсрочки уже не катят?


Гость Hellniky

Рекомендуемые сообщения

товарищи граждане ответьте пожалуйсто на вопрос:

пошол слух....что в связи с какими-то непонятными военными реформами отсрочки от армии теперь теперь не дают горантии что ты не будешь служить....вроде как могут забрать даже если у тебя купленный военный билет...не знаю бред это или не бред....просто слышал о таком и мне стало очень интересно

прошу ответить на мой вопросс как можно скорее!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких гарантий гражданам и никто не предоставлял и предоставлять не станет. А за купленный военный билет светит далеко не светлое будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты государство слушаешь? Забудь,тут как получится!

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких гарантий гражданам и никто не предоставлял и предоставлять не станет. А за купленный военный билет светит далеко не светлое будущее.

 

а какое мне светит будущее за купленный военный билет поясни)я просто не разбираюсь в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое мне светит будущее за купленный военный билет поясни)я просто не разбираюсь в этом

При Министерской проверке,если возникнут подозрения у тебя 2 варианта;

1) УД или штраф +армия

2) Штраф + армия

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое мне светит будущее за купленный военный билет поясни)я просто не разбираюсь в этом

 

Статья 324. УК РФ Приобретение или сбыт официальных документов и государственных наград

Незаконные приобретение или сбыт официальных документов, предоставляющих права или освобождающих от обязанностей, а также государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР

наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все понятно. спасибо большое за ответ

мм....а если обратиться в коллегию адвокатов это поможет?там насколько я знаю идут долгие разбирательства после которых возможно получить законное освобождение от армии...это все реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все понятно. спасибо большое за ответ

мм....а если обратиться в коллегию адвокатов это поможет?там насколько я знаю идут долгие разбирательства после которых возможно получить законное освобождение от армии...это все реально?

 

Это реально если ты не покупал билет, если же в результате долгих разбирательсв выясниться что билет куплен - небо в клетку.

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реально если ты не покупал билет, если же в результате долгих разбирательсв выясниться что билет куплен - небо в клетку.

Тут надо понимать, что скрывается за словами "купленный билет".

Если Вы купили поддельный билет в переходе, то это ст.324. Но надо быть полным дебилом, чтобы так поступать.

Если сам военник настоящий и выдан например по несуществующему у гражданина заболеванию, то ИМХО тут особо бояться не стоит (особенно если все грамотно оформлено), ведь переосвидетельствование отменено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...