Перейти к содержанию

Контракт!?! НЕТ!!


Рекомендуемые сообщения

До меня дошли слухи, что сейчас срочников, в конце службы добровольно-ПРИНУДИТЕЛЬНО заставляют подписывать контракт на дальнейшую службу.

Как тут кто-то писал историю:

Отказался подписать - изобьют, а потом снова придут, в надежде что "поумнеешь"

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти Глупости:cowboy:Земля слухами слухается

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком раскладе, с очень большой долей вероятности полетят погоны с командования в/ч.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня дошли слухи, что сейчас срочников, в конце службы добровольно-ПРИНУДИТЕЛЬНО заставляют подписывать контракт на дальнейшую службу.

Как тут кто-то писал историю:

Отказался подписать - изобьют, а потом снова придут, в надежде что "поумнеешь"

 

Доброго времени суток.

Действительно после полугода службы в некоторых войсковых частях проводится целенаправленная работа по агитации подписания контракта. Есть много желающих подписать этот контракт, но и есть те кто не изъявляет такого желания, вот они и становятся объектом "насмешки и издевательств".

При этом не обязательно бить, можно зимой выселить из казармы в палатку, отправить на службу в кочегарку и псарню, не выдавать новую форму одежды..., и это на фоне, когда контрактники переходят жить в общежитие, одеты в красивую и новую форму одежды, служат на престижных должностях, имеют свободный выход в город...-:yes2:

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня новость узнал от матери: сына подруги матери заставили подписать контракт и теперь отправляют в Цхинвал, не буду говорить что информация точная(знаете как мышка бабке, бабка дедке, дедка репке...) но все же дело такое есть(пока обещание отправить):yes2:

"Знание - сила, оберегай его!"

 

9 Отдельная Висленская Мотострелковая Бригада

В/ч 54046 Нижний Новгород

1 Мотострелковый Батальон

2 Мотострелковая Рота

3 Мотострелковый Взвод

3 Мотострелковое Отделение

Помощник Гранатометчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня новость узнал от матери: сына подруги матери заставили подписать контракт и теперь отправляют в Цхинвал, не буду говорить что информация точная(знаете как мышка бабке, бабка дедке, дедка репке...) но все же дело такое есть(пока обещание отправить):yes2:

 

Взаимно - подруга девушки про своего брата сказала так же )

А там хер знает мож сам захотел , но отправят в осетию , говорят мотивировали тем что будет не выездной и еще какая то херня. Узнаю обязательно напишу. Но говорят заставили.

Хотя парню деваться некуда без образования - логичный поступок.

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно - подруга девушки про своего брата сказала так же )

А там хер знает мож сам захотел , но отправят в осетию , говорят мотивировали тем что будет не выездной и еще какая то херня. Узнаю обязательно напишу. Но говорят заставили.

Хотя парню деваться некуда без образования - логичный поступок.

Ну на его бы месте я тоже пошел на контракт.

Кстати, по поводу моего поста: дело было в Ковров, Пакино-1, в/ч 53609

"Знание - сила, оберегай его!"

 

9 Отдельная Висленская Мотострелковая Бригада

В/ч 54046 Нижний Новгород

1 Мотострелковый Батальон

2 Мотострелковая Рота

3 Мотострелковый Взвод

3 Мотострелковое Отделение

Помощник Гранатометчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам удивлен

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, и что делать если вот так тебе навязали подписать контракт? Обратиться куда-либо в ближайшее время тебе явно не дадут.

Я разобью ваши хрустальные мечты о чугунную жопу реальности.

 

20 июня отправка. А-1. ВМФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, и что делать если вот так тебе навязали подписать контракт? Обратиться куда-либо в ближайшее время тебе явно не дадут.

 

Не подписывать пока не обратишся куда следует, видимо терпеть и тп.

И лучше думаю заранее обговорить с родственниками о такой возможной ситуации. И спланировать.

 

Знаю точно случай был что - парень накосячил сильно - ему либо срок либо контракт.

Самовольное оставление части - тоже либо срок либо контракт. и тп.

Смотреть в оба короче ! И знать что подписываешь.

 

Эт все мое мнение )))

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...