Перейти к содержанию

Давление


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!у меян появились недавно боли в сердце..я пошёл в крачу и меня направили делать много анализов...и один из них был мониторинг АД...максимальное давление..врач снизу подписал что тип АД до 182/112 если ли шансы откосить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!у меян появились недавно боли в сердце..я пошёл в крачу и меня направили делать много анализов...и один из них был мониторинг АД...максимальное давление..врач снизу подписал что тип АД до 182/112 если ли шансы откосить??

 

Это будет известно только после обследования по направлению призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!у меян появились недавно боли в сердце..я пошёл в крачу и меня направили делать много анализов...и один из них был мониторинг АД...максимальное давление..врач снизу подписал что тип АД до 182/112 если ли шансы откосить??

 

хорошо бы увидеть результаты Вашего с/м АД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот результаты мониторинга..

 

странно с/м проводят 24 часа а у тебя всего 18 ч

 

тебе должны были дать дневник чтоб ты его заполнял , также вносил в него время и продолжительность нагрузок ( подьем на 10 эт )

 

у тебя дневник есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.дневника нету...этот чудо приборчик сам всё делал..сам накачивал..сам спускал..сам замерял....мне арч сказал типа нечего не трогай он всё сам зделает..я просто занимался своими делами а он замерял)через каждый пол часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСД по кардиальному типу......но это как токо к участковой врачихе пришёл)она поставила этот диагноз..и послала в поликилнику тип на обследование более глубокое....вот прохожу обследования))точнее все прошёл)осталось придти к врачихе в этйо поликлинике где заставили анализы проходить....так что пока диагноз ВСД по кардиальному типу но это фигня....я думаю что нить посерьёзнее будет наверно(потому что сердечко шалит неподецки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСД по кардиальному типу......но это как токо к участковой врачихе пришёл)она поставила этот диагноз..и послала в поликилнику тип на обследование более глубокое....вот прохожу обследования))точнее все прошёл)осталось придти к врачихе в этйо поликлинике где заставили анализы проходить....так что пока диагноз ВСД по кардиальному типу но это фигня....я думаю что нить посерьёзнее будет наверно(потому что сердечко шалит неподецки(

 

обследование более глубокое -- это какое

 

а сердцем что происходтит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глубокое?ну углублённое мне пришлось мочу,кровь сдавать,кардио диаграмму делать...с приборчиком ходил....сердце часто в транспорте прихватывате дыхание как бы замедляется..короч странное твориться в моём орагнизме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по цифрам, Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета по гипертонии. При обследовании от военкомата будет выполнено ЭхоКГ, Холтеровское мониторирование и СМАД. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс..ну я на данный момент пользуюсь отсрочкой по учёбе...а куда мне приходить то в военкомат??к кому именно??и что гвоарить и как вести себя?

 

добавлено через 9 минут

всмысле с документами с окончательным решение врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс..ну я на данный момент пользуюсь отсрочкой по учёбе...а куда мне приходить то в военкомат??к кому именно??и что гвоарить и как вести себя?

 

добавлено через 9 минут

всмысле с документами с окончательным решение врача?

 

Пока у Вас есть отсрочка по учёбе, военкомат работать с Вами не будет. Только после окончания учёбы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у Вас есть отсрочка по учёбе, военкомат работать с Вами не будет. Только после окончания учёбы.

но отказаться то от нее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но отказаться то от нее можно?

 

От чего отказаться?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от отсрочки по учебе.

 

Это Ваше право. Вам нужно предоставить в военкомат копию приказа ректора ВУЗа об отчислении Вас из учебного заведения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин((((как же мне быть то??а вдруг недуг пройдёт???каким нить образом??как мне поступить посоветуйте пожалуйста(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня отсрочка до 2011 года(((((тоетсь я не успею потом придти и доказать им то что я болен и не могу служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ваше право. Вам нужно предоставить в военкомат копию приказа ректора ВУЗа об отчислении Вас из учебного заведения.

зачем отчисляться? разве нельзя придти в военкомат и написать заявление о том что отказываешься от отсрочки по учебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...