Перейти к содержанию

Непонятная ситуация


Martyy

Рекомендуемые сообщения

Мне 18, Вообщем дело было так... В 7 утра раздался звонок в дверь,я спал и не обратил внимания, мамке на телефон позвонила бабушка и сказала что к ней приходили из военкома и теперь идут к вам. Ну мать не открыла естественно,потом чуть позже к бабушке пришел участковый и вручил повестку,где сказано что я 07.12.12 должен явится в отдел полиции.

Не подскажите для чего я мог быть вызван?

За весь период повестка пришла только один раз и то 3 дня назад, на сегодняшнее число, но я не пошел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам пришла повестка в военкомат, Вы не явились, именно поэтому видимо и приходил участковый.

 

Смотрите ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

 

В случае невозможности вручения повесток гражданам, подлежащим призыву на военную службу, указанными работниками, руководителями или должностными лицами обеспечение их прибытия на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, возлагается на соответствующие органы внутренних дел на основании соответствующего письменного обращения военного комиссариата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что повестка была на сегодняшнее число к 8:00 утра, а они пришли в 7..

Зачем в отдел полиции то повестка? Че я там забыл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше я Вам привел цитату из закона. Это может быть одна из причин Вашего вызова.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите для чего я мог быть вызван?

 

Для вручения повестки. Участковый имеет право вручать повестку.

 

Если не хочешь в армию, скажи Бабушке чтобы она больше ничего не подписывала, не ей в армию идти. Родителям так же. Если будут приходить домой, пусть твои родителя говорят что тебя нету дома, например ты вышел в магазин или гуляешь. Не стоит говорить что ты тут не живёшь.

 

Ну и приготовься искать непризывное заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...