Перейти к содержанию

СКОЛЕОЗ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня посттравматический остеохандроз поясничного отдела позвоночника. Потрузии дисков L1-L2, L3-L4 до 3 мм с мышечнотоническими явлениями, умеренным болевым синдромом.Люмбальгия, Хроническое рецидивирующее течение в стадии обострения.Грыжа поясничного отдела позвоночника:остеохондроз L1-L2

 

при таком диагнозе могу ли я расчитывать на отсрочку хотя бы до осеннего призыва?

 

И ещё. Осенью 2006 года я лежал на реабелитации в больнице. Лечащий врач сказал, что каждые полгода нужно снова ложиться на обследование. Если я сейчас ложусь в больницу (допустим с резким обострением боли), даёт ли мне это прво на неявку в РВК на контр.явку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть один вариант:

Если прооперировать глаза и тем самым лечь в больницу на реабелитацию. Может ли это хоть на время (до конца этого призыва) уберечь меня от армии и от преследований РВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы можете надеяться на освобождение от призыва по поясничному радикулиту.

2. Стационарное лечение в больнице является уважительной причиной для неявки в военкомат.

3. После проведения оперативного пособия Вы можете надеяться на получение отсрочки на 6 месяцев для лечения и восстановления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я лягу в больницу с моим диагнозом поможет ли мне это? И как я понял если я буду лежать на стационаре, то РВК там меня не "достанет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из больниц обычно не забирают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно милиция ловит призывников на улице или в метро. Бывает что забирают из дома.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...