Перейти к содержанию

Плоскостопие и сколиоз


Рекомендуемые сообщения

У сына плоскостопие и сколиоз,но его всё равно забрали в армию. Теперь он звонит и говорит что сильно болят ноги, но медики не обращают внимание. Что мне сделать что-бы его комиссовали или выдали военный билет"В"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сына плоскостопие и сколиоз,но его всё равно забрали в армию. Теперь он звонит и говорит что сильно болят ноги, но медики не обращают внимание. Что мне сделать что-бы его комиссовали или выдали военный билет"В"

 

Добрый день!

Скажите, когда вынесено решение призывной комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 3 июня его уже забрали.Кое-как дали техникум закончить даже результатов от хирурга не дождались.Времени было мало и он не упел к нему сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 3 июня его уже забрали.Кое-как дали техникум закончить даже результатов от хирурга не дождались.Времени было мало и он не упел к нему сходить.

 

У Вас есть время для обжалования решения о призыве Вашего сына на военную службу. Подавайте заявление в суд, к заявлению прикладывайте медицинские документы, подтверждающие наличие заболеваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Обращение в суд в вашем случае целесообразно в том случае если вы будете иметь на руках заключение независимой ВВК о наличии у вас заболевания позволяющего установить категорию годности "В" - ограниченно годен. Прийти в суд лишь со ссылкой на ваше не согласие с решением призывной комиссии - пустая трата времени и денег.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня сколиоз, остеохондроз искривление позвоночника 7позвонок грудного отдела на 8 градусов + грыжа там же. И ничего со мной не случилось, 6 лет в армии был, сейчас офицер запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еретик744, Это конечно всё понятно. У меня муж в армии 7 лет служил. Но сын есть сын. Кстати он уже з месяца отслужил!!"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добейтесь медицинского освидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломов Александр, Как я добьюсь если он уже служит. Он в Чите а я в Челябинске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Речь идёт о медицинском освидетельствовании ВВК по месту прохождения военной службы в военном госпитале.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломов Александр, Спасибо вам за ответ.Но мне кажется это освидетельствование там проходить никто не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Порядок направления военнослужащих на медицинское освидетельствование ВВК смотри в приказе МО от 2003 года № 200.

 

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...