Перейти к содержанию

решение областной комиссии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Ситуация такова:

18 декабря проходил медкомиссию. На основании медицинских документов предоставленных мною военкомат принял решение о присвоении мне категории В и отправил дело в областную комиссию (объяснили тем, что все вопросы, связанные с позвоночником утверждает областная комиссия ). Сказали, что если на областную комиссию не вызовут до 31 декабря, значит приняли решение заочно. В таком случае сказали, что 15 января могу приходить за военником. Сегодня позвонил, чтобы уточнить, пришло ли дело. Сказали, что дело еще не пришло и сказали перезвонить через пару недель. Хотел бы узнать, это нормальная ситуация? Может ли получится так, что в этот призыв решение не примут и отложат до следующего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Ситуация такова:

18 декабря проходил медкомиссию. На основании медицинских документов предоставленных мною военкомат принял решение о присвоении мне категории В и отправил дело в областную комиссию (объяснили тем, что все вопросы, связанные с позвоночником утверждает областная комиссия ). Сказали, что если на областную комиссию не вызовут до 31 декабря, значит приняли решение заочно. В таком случае сказали, что 15 января могу приходить за военником. Сегодня позвонил, чтобы уточнить, пришло ли дело. Сказали, что дело еще не пришло и сказали перезвонить через пару недель. Хотел бы узнать, это нормальная ситуация? Может ли получится так, что в этот призыв решение не примут и отложат до следующего?

 

Да, ваш случай не из редких, действительно дело может быть отложено до весеннего призыва, если на ПК субъекта оно не было утвержденно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае можно обратиться в суд с жалобой на незаконное бездействие призывной комиссии субъекта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам необходимо и это лучше для вас самому сходить в областную комиссию и спросить про свое дело многое проясниться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем лучше оставить письменный запрос с требованием письменно ответить. Это пригодится, если понадобится, для суда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...