Перейти к содержанию

Синдром Жиля де ла Туретта


Alex382
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я проходил неделю назад обследование от военкомата по направлению невролога в краевой больнице, где мне подтвердили диагноз "синдром Жиля де ла Туретта с синдромом по типу лицевого гемиоспазма и вокальными тиками". Невролог в районной больнице поставила в акте обследования категорию годности "В" по статье 23 б. Акт обследования, лист обследования, а также копии результатов обследования в краевой больнице вложили в дело в военкомате и отправили на рассмотрение в краевую комиссию.

Ответьте пожалуйста, как долго краевая комиссия будет рассматривать моё дело? И возможно ли, что там не согласятся с поставленной категорией годности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И возможно ли, что там не согласятся с поставленной категорией годности? ???---теоретически , такое может быть.......но всё же заболевание редкое и если такой диагноз поставлен , то вряд ли он будет оспариваться....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А как долго длится рассмотрение дела???----в течении действующего призыва....................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот, сегодня позвонили с военкомата и сказали что мне нужно явиться на комиссию в краевой центр... Как теперь могут развиваться события? Неужели на КМО не поверили предъявленным документам по болезни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как теперь могут развиваться события???---это формальная процедура.......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Т.е. в любом случае подтвердят категорию В????----случаи бывают разные, как вы понимаете..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...