Перейти к содержанию

имею ли право на отсрочку?


евгений741
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

день добрый! скажите пожалуйста,имею ли право на отсрочку если у меня:

Хранический гастродуоденит с рефлюисом желчи в желудок вне обострения. Повышанная подвижность правой почки (в положение стоя почка смещается на 62 мм.). Сколиоз первой степени грудного отдела позвоночника вправо, нестабильность Z3 – Z4. Хандрос межпозвоночных дисков D7 – D8. Недостаток веса при росте 181 см. вешу 58 кг.?????

 

сегодня был на комиссии, где мне сказали, что я годен и вручили повестку

на 6 декабря... терапевт сказал что у меня незначительные ограничения!

скажите как мне быть? могу ли я бороться с ними по недостатку веса???

и какой порекомендуете алгоритм действий с моей стороны по получении отсрочки и имею ли я законное право на её получение? заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вам полагается отсрочка по статье 13,недостаточность питания.В дальнейшем перспективно направление статьи 72.Патологическую подвижность правой почки необходимо подкреплять признаками нарушений функций.Сделайте Экскреторную урографию и Нефросцинтиграфию.Направления хр.гастродуоденита и сколеоза малоперспективны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, у меня новый вопрос: сегодня в военкомате мне заявили, что право на отсрочку по статье 13 ( недостаток веса) я не имею, мотивируют это тем, что такая отсрочка даётся один раз и в 18 лет ( мне сейчас 23 года). правомерно ли это????

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет.Это самодеятельность.Подайте жалобу председателю призывной комиссии.Не забудьте зарегистрировать ее у секретаря.Вас бы все равно "завернули" на ГСП.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...