Перейти к содержанию

Обжалование решения призывной комиссии


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на ПК меня признали годным и поставили Б4. С их решением я конечно не согласен, но возник вот какой вопрос:

Стоит для начла обжаловать решение в вышестоящем ВК или сразу через суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы можете написать заявление и в суд, и в вышестоящую ПК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ПК меня признали годным и поставили Б4. С их решением я конечно не согласен, но возник вот какой вопрос:

Стоит для начла обжаловать решение в вышестоящем ВК или сразу через суд?

 

Если среди ваших целей стоит максимально затянуть процесс призыва и выяснения, кто прав, тогда сначала в ВК письмом за день до даты призыва, потом ждать заседания, потом обжаловать письмом в суд и т.п.

 

Если цель одна - вы знаете, что правы, и готовы это доказать, то сразу в суд. Он гражданский; много шансов, что он будет честнее вышестоящего ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне тож все специалисты написали годен. поставили б-3. хотя делал рентген поставили "круглая спина"-это кифоз. теперь мне надо определить на сколько всё плохо. имеют ли правао они меня забрать, если я ещё не прошёл обследование по спине своей. что делать???вот на днях сказали с вещами собираться. могу ли я заново обследоваться. как быть???:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Судя по всему, решение о вашем призыве уже вынесено. Вы можете лишь обжаловать его в суд. При этом исполнение решения ПК приостанавливается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне тож все специалисты написали годен. поставили б-3. хотя делал рентген поставили "круглая спина"-это кифоз. теперь мне надо определить на сколько всё плохо. имеют ли правао они меня забрать, если я ещё не прошёл обследование по спине своей. что делать???вот на днях сказали с вещами собираться. могу ли я заново обследоваться. как быть???:shocking:

 

Добрый день! По конкретному диагнозу - задайте вопрос на медицинском форуме для призывников сайта и, если Вам может быть предоставлена отсрочка по состоянию здоровью, то обязательно обжалуйте решение призывной комиссии, как Вам это советовали выше!Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...