Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


Гость pacifist

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Моя ситуация такова: мне чуть больше 26 лет, в июне ДР было, у меня отсрочка до октября по аспирантуре, в которой я уже не учусь и не закончил. с мая по август находился за границей на учебе, в это время пришла повестка на весенний призыв ( девушка нашла в ящике почтовом). Т.к. я приехал только в начале августа я ее не получал и не подписывал, дальше повестки не пиходили...

 

Теперь на носу осенний призыв и два варианта, либо добегать оставшиеся полгода и надеяться, что не придут с милицией домой (прописан там где живу), либо как вариант уехать за границу ближнюю (к родителям) или дальнюю (учиться)?!

Как вообще у нас относяться к тем кому уже за 26 лет и служат ли они? что мне лучше сделать, болячек полно всяких желудочных и т.д но у нас все годны, а терять год времени и здоровья не хочется..как поступить?

 

спасибо заранее за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще у нас относяться к тем кому уже за 26 лет и служат ли они?
в военкомате к гражданам, которым не так долго остается до непризывного возраста относятся с особым "вниманием". Ни один военкомат не хочет терять "призывную единицу", поэтому все делает для того чтобы такой призывник попал на мероприятия связанные с призывом.

что мне лучше сделать, болячек полно всяких желудочных и т.д но у нас все годны, а терять год времени и здоровья не хочется..как поступить?

при прохождении медицинского освидетельствования в ВК требовать направления вас на дополнительное обследование, причем не в устной форме, а через заявление на имя военкома и старшего врача, рукоыводящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан подлежащих призыву на военную службу. Все жалобы на здоровье необходимо документально подтверждать и требовать от ВК, чтобы приобщили эти сведения к материалам вашего личного дела.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...