Перейти к содержанию

Годен?


Гость Igor_12

Рекомендуемые сообщения

Здарствуйте.При установке на воинский учет,мне выдали временный военный билет с записью "Временно не годен к воинской службе" - на медобследовании я сдал выписки со своими болезнями: миопия,вегетососудистая дистония,плоскостопия 2 степени с артрозом и эписиндром.У меня вопрос - правильно ли мне написали в военном билете "Временно не годен" и призовут ли меня в Армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю правильно или нет, но эта запись указывает на отсрочку, хотя странно, что сразу военник дали. Заболевания у тебя перспективные, забрать не должны.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что этоза временный военный билет???

Может Вам выдали приписное?

Уточните при плоскостопие 2 степени, какой степени артроз?

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарствуйте.При установке на воинский учет,мне выдали временный военный билет с записью "Временно не годен к воинской службе" - на медобследовании я сдал выписки со своими болезнями: миопия,вегетососудистая дистония,плоскостопия 2 степени с артрозом и эписиндром.У меня вопрос - правильно ли мне написали в военном билете "Временно не годен" и призовут ли меня в Армию?

 

Хорошо бы уточнить, кто из врачей присвоил эту категори. Сейчас же призывная комиссия должна направить Вас на обследование, если обнаружится, что плоскостопие 2-ой ст. с артрозом 2-ой стадии, выявлена эпилепсия - получите категори. "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте!!! В 7 лет у меня случился приступ.(упал с турников на голову). Мне тогда поставили диагноз эписиндром в анамнезе, и пролечили в больнице. Спустя три года с учета меня сняли. В конце 9 класса меня вызвали на ЭЭГ(как выпускника, чтобы можно было узнать на какие специальности мне поступать нельзя. В ходе обследования, у меня выявили патологии, что повлекло за собой...меня опять поставили на учет. Уже в лицее (учился на слесаря по КИП и А), получил две трещины в черепе (избили). Также учился на сварщика, хотя это противопоказано. На данный момент я учусь в университете. Тут я и решил сходить в армию, но меня гложут сомнения. Возьмут ли меня в армию с таким диагнозом? Очень бы хотелось сходить! Причем это был еденичный случай (см. 1 строку). Больше приступов за всю жизнь и не было, никогда. Что делать? В армию очень охота))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...