Перейти к содержанию

военным законы не писаны


Гость BAHO

Рекомендуемые сообщения

У меня на руках определение суда о приостановлении действия предписания военного комиссара (я офзап).

 

На руках военный билет офицера запаса, удостоверения военнослужащего не получал. судебные разбирательства не закончились,

личное дело в военкомате.

 

а в части, куда меня направили - уже поставили на должность. Они (руководство части) это законно делают?

 

И где можно посмотреть порядок зачисления в списки части и постановки на должность?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на руках определение суда о приостановлении действия предписания военного комиссара (я офзап).

 

На руках военный билет офицера запаса, удостоверения военнослужащего не получал. судебные разбирательства не закончились,

личное дело в военкомате.

 

а в части, куда меня направили - уже поставили на должность. Они (руководство части) это законно делают?

 

И где можно посмотреть порядок зачисления в списки части и постановки на должность?

 

Спасибо!

 

За невыполнение решения суда, должнстные лица подвергаются УГОЛОВНОМУ наказанию - вплоть до реального лишения свободы (до 5 лет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если суд вынес указанное определение, не совсем понятно, зачем вы прибыли в часть. тем не менее, в данном случае вопрос привлечения вас к уголовной отвественности за оставление части переходит в разряд спорных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подал иск в суд.

суд принял его, почтой направил мне и военкому определение о приостановлении.

Военком дело в военную прокуратуру

Военная прокуратура меня на допрос. рассказал им, что уклоняться мыслей небыло. Военный прокурор обязал явиться в часть. Приехал в часть, сказал, что суд идет.

Через пару дней на очередном заседании суда выдали копию определения (так как по почте я его не получил)

Увез определение в часть.

После этого зачислили в списки части и поставили на должность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...