Перейти к содержанию

Неврология


Azza
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! У меня уже с детства болит голова, невропотолог говорит из за родовой травмы. При родах мне сломали плечо и повредили шею. Прошел обследование. Результаты: эхо, эхо признаки гипертензионного синдрома; ээг, нарушение корковой ритмики в виде незначительного пространственной дезорганизации основного ритма. На фоне гипервентиляции головокружение, головная боль; рэг, дефицит пульсовово кровенаполнения по всем бассейнам, несколько грубее слева. Признаки легкого затруднения венозного оттока. Поворот вправо выявил снижение кровенаполнения в ВББ; допплеографля сосудов шеи, значительное гипоплазия левой позвоночной артерии(со снижением объемного кровотока) диаметр просвета 1.5 мм (норма 3-4мм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Статья 24 расписания болезней,пункт г),категория "Б-4".Вас, к сожалению, очевидно призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте еще раз!!! Сегодня был у невропатолога. Заполнила АКТ.

Диагноз: СВД по смешанному типу с ВЧГ следствие перинатальной патологии в шейном отделе еще че то написано не понятно и в конце ЦНС.

Скажите пожалуйста я могу рассчитывать хотя бы на отсрочку на пол года, ну хоть как нибудь?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да должны будут дать по этому диагнозу отсрочку

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще вопрос) а как добиться отсрочки? есть какое нибудь положение или что нибудь такое на что можно опереться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вашим диагнозом очень проблематично.Диагноз будет звучать:"Последствия раннего органического поражения головного мозга.Перинатальной энцефалопатии(это все никто не читает)В виде синдрома вегетативной дисфункции(это военкомат читает с удовольствием)",а дальше получается то о чем я уже Вам докладывал.Единственно,что может подтолкнуть военкомат к отсрочке по статье 28,это заявление о наличии обморочных эпизодов,подкрепленное медицинскими документами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...