Перейти к содержанию

Про КВН


bibikogr

Рекомендуемые сообщения

Что то с каждым годом КВН все более и более слабым становится… вам так не кажется?

 

________________

перевозка мебели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то с каждым годом КВН все более и более слабым становится… вам так не кажется?

 

________________

перевозка мебели

 

ОН уже выродился, меня он лично бесит, как камеди этот дебилизм, прожектор хилтон, дебилизм, лига смеха на ТНТ ни о чем, одно :censored: уже, эти джуншуты и равшаны, бред этот пельменный.

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да,а раньше и трава была зеленее и вода мокрее

я ,например, шутку Сока про большое полено и тысячи маленьких рубанков,считаю одной из лучших в КВН,а чего стоит сценка "хочу заю" у Двинятина , имхо лучший номер в квн от Мегаполиса пародия на Гусарскую Балладу, конечно унылых команд и унылых номеров хватает ,так ведь вспомните Незолотую молодежь или Утомленных солнцем разве у них были все удачные номера,дофига было штампов и много раз выезжали за счет кривляний Галустяна и экпрессии Харламова,команда,у которой были действительно необычные шутки-это сборная Пятигорска,но на разминке они частенько лажали,особено в финале с Сочами

если копнуть глубже,тоже самое ,те же бродяги по уровню шуток на одном уровне с каким-нибудь ГУУ или Обычными людьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прожекторперисхилтон тоже не люблю. камеди - частично нравится.

на квн в последнее время не попадаю, а если и попадаю, то на какую-то муть( может, и вправду уже устарел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
ОН уже выродился, меня он лично бесит, как камеди этот дебилизм, прожектор хилтон, дебилизм, лига смеха на ТНТ ни о чем, одно :censored: уже, эти джуншуты и равшаны, бред этот пельменный.

"Кривое зеркало" рулит?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кривое зеркало" рулит?=)

рулит, рулит!!! оСОБЕННО пузатый с косичками!!! Во прикол!!! МНЕ НРАВИТСЯ - ЗАДОРНОВ!)):clap::thumbup::lol:

 

Добавлено через 3 минуты

прожекторперисхилтон тоже не люблю. камеди - частично нравится.

на квн в последнее время не попадаю, а если и попадаю, то на какую-то муть( может, и вправду уже устарел.

__________________

совершенно согласна!!! МУТЬ))

(брат-1, отслужил на Балтийском флоте в Морской Пехоте)

БФ,Балтийск, в/ч 16140, ГРВ-Сатурн,

Советск, в/ч 81282, КМБ

Парад на Красной площади, 65-летие Победы

дембель 12.11.2010

 

ЧФ,Севастополь,в/ч 51330, ОБМП РПК

Севастополь, Казачка, в/ч 55082, БМП

дембель 30.06.2011

(брат-2, отслужил на Черноморском флоте в Морской Пехоте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...