Перейти к содержанию

дадут ли мне Г, а потом В?


Рекомендуемые сообщения

был в частной поликлинике, вот что там написали:

заключение: У.З. признаки деформации желчного пузыря с умеренным утолщением стенок, камней желчного пузыря (2шт 0,9мм и 10мм), диффузных изменений ткани поджелудочной железы. ну и ещё песок в почках

 

есть в статье 59 такой пункт

"хронические холециститы с редкими обострениями при хороших результатах лечения." - годен

 

у меня я так понимаю хронический холецистит, но без обострений и без лечения..

 

если я приду и покажу документы из этой частной поликлиники, то что мне сделают? возьмут? или направят на лечение, т.е. дадут категорию Г?

 

вот только камни такого размера лечатся только 2-3 способами - вырезание пузыря, дробление камней хирургическое, дробление с помощью волн (но это только с мелкими камнями работают). а всякие там лекарства не помогут..

т.е. мне будут вырезать пузырь тогда? но ведь если вырежут, тогда будет в статье есть пукт, что без желчного не берут.. и что тогда В или Г? и вообще что значит лечение, как оно проходит? а если отказаться от лечения, тогда что? и что значит "хорошие результаты лечения"? например был 1см камень.. а стал к примеру 0,8.. это хороший результат?

 

вообщем что делать.. можно ли закосить с такими камнями в желчном?

 

Добавлено через 28 минут

а как это зафиксировать наличие камней? достаточно ли этой бумаги из частной поликлиники? или нужно еще обращаться в городскую по месту жительства, и там снова проходить подтверждение? после чего в военкомат и там снова проверять будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой бумаги достаточно для направления Вас на обследование. Есть шанс оказаться годным. Если только военкомат не решит, что вам положена операция. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть шанс оказаться годным. Если только военкомат не решит, что вам положена операция.

а можно тут поподробнее объяснить?

из вышенаписанного я так понимаю, что если хирург в военкомате скажет что операцию делать не надо, тогда признают годным.

 

в той поликлинике на узи сказали что с камнями нужно к гастро.. либо к хирургу, хирург сказал что нужно резать (и написал в заключении) может ли это как-то повлиять? Например в военкомате скажут что операция не нужна и ты годен.. а если показать бумагу, в которой тот хирург назначил плановую операцию? она ничего для них значить не будет? а оспаривать это как-то можно? и на каком основании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

((

на одном форуме сказали что у меня не холецистит, а холелитиаз, а это какой пункт статьи?

 

Если холелитиаз подтвердится в результате обследовния по направлению призывной комиссии, то на основании Ст.59"б" призыву не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...