Перейти к содержанию

Обжалование решения КМО


Рекомендуемые сообщения

1) Левая стопа - плоскостопие III степени

Правая стопа - плоскостопие II степени

 

2) Остеохондроз

 

3) Сколиоз II степени

 

4) Предплечье левой руки меньше правой на 5 см (возможно еще несколько мм)

 

Ортопед написал данные диагнозы в консультативном заключении. Из районного ВК направили на КМО (сначала поставили ограниченно годен до решения городской комиссии, было назначено на 28 мая, но позвонили 23 апреля и сказали взять повестку на КМО..в ВК проходил комиссию в начале марта)

 

Оказавшись в КМО, хирурги написали: сколиоз I степени, плоскостопие II степени (стопы не осматривали), вопрос остеохондроза опустили, а когда сам спросил, сказали делай упражнение рыбку и будешь здоров. Разницу в предплечьях указали как 4 см (мерили на метр, с которым обычно берут мерку портные).

 

 

Вопрос могу ли я оспаривать заключение КМО, так как мои диагнозы были опущены именно так, чтоб я получил категорию "Б", а не "В"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

 

Мне сказали что в течение 2 недель придет повестка из военкомата, как быстро мне нужно подать заявление? и после подачи заявления меня не будут иметь права призвать пока я не пройду переосвидетельствование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда получите боевую повестку,до даты указанной в ней нужно подать заявление. На время суда призывные мероприятия останавливаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...