Перейти к содержанию

Сохраняется ли отсрочка при переводе в друзой ВУЗ?


xxxixxx

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я студен одного из ВУЗов Петербурга, учусь на бюджетной основе, дневное отделение, третий курс (из четырех) без военной кафедры. Я хотел бы перевестись в этом году в другой университет, на туже специальность, что и у меня в данный момент, причем тоже на третий курс. Скажите пропадает ли при этом отсрочка? И какие нормативные документы можно прочитать по этому вопросу?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я студен одного из ВУЗов Петербурга, учусь на бюджетной основе, дневное отделение, третий курс (из четырех) без военной кафедры. Я хотел бы перевестись в этом году в другой университет, на туже специальность, что и у меня в данный момент, причем тоже на третий курс. Скажите пропадает ли при этом отсрочка? И какие нормативные документы можно прочитать по этому вопросу?

 

Спасибо!

Добрый день! Отсрочка сохраниться в том случае, если будет иметь место приказ ректора о вашем отчислении в связи с переводом в другое образовательное учреждение. При этом ВУЗ в который Вы переводитесь должен иметь государственную аккредитацию, профиль специальностей должен быть схож, сроки обучения в совокупности не должны превышать нормативных.

Смотреть ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...