Перейти к содержанию

Что делать с атеромой?


Гость WhiteFider

Рекомендуемые сообщения

В общем хотел бы определить мою болезнь. Атерома слезного мясца. Окулист написал А1, но направил на операцию. Врач-окулист в поликлинике не рекомендовал удалять(возможные осложнения). Имеют ли право направить меня на операцию, либо не призывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют ли право направить меня на операцию

На операцию отправить не имею права..это сугубо по вашему желанию.(как и любое лечение вообще..имеют право отправить только на обследование).на счёт могут ли призвать с этим-не знаю..врач ответит точнее

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотив окулиста в военкомате: "Тебя отправят с РВК обратно, для удаления атеромы. Все эти болячки мы обязаны устранить."

Весной я физически не успел пройти операцию до окончания призыва. Меня сняли с отправки. А после просто не решился делать её, чесно страшно.

В расписании болезней я атерому слезного мясца не нашёл. Естественно с одеждой она не взаимодействует. Меня и не отправили, и ничего не выдали. Опять повестки начали появляться в почтовом ящике (точнее одна повестка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотив окулиста в военкомате: "Тебя отправят с РВК обратно, для удаления атеромы. Все эти болячки мы обязаны устранить."

Они их не имеют права устранять в принципе..максимум..могут ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ вам их удалить..но дальше устной рекомендации дело не может пойти в принципе

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она не нарушает функцию глаза, то годны.Заставить сделать операцию Вас никто не может.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...