Перейти к содержанию

Подтверждение диагноза


Рекомендуемые сообщения

Недавно военкомат отправил меня в роенную больницу с подозрением на сколиоз 2 степени и плоскостопие 2-3 степени..я сделал снимки. Врач в больнице подтвердил что у меня сколиоз 2 степени и плоскостопие 3 степени. В ВК меня отправили на повторное обследование в другой город... Опять по новой делать рентген и к другому врачу.. Вопрос: я обязан по новой сделать рентген и с новыми снимками к врачу подходить? Оплачиваеться ли мне проезд до другого города?

Живу я в Тольятти отправили меня в Самару. Да и не охота лишний раз облучаться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Акт исследования состояния здоровья заполняли в мед. учреждении?

Тебе его военкомат вообще выдавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Акт исследования состояния здоровья заполняли в мед. учреждении?

Тебе его военкомат вообще выдавал?

на обо вопроса ответ: да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксерокс Акта для себя сделал?

 

Надо потребовать принятия решения на основании заполненного Акта и обжаловать повторное направление на рентген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! год назад когда я первый раз был на медкомиссии у хирурга.Хирург просто глядя на мою ногу сказал,что у меня есть плоскостопие 2степени и написал в мое личное дело. В этом году я собирался поступать в академию МВД, но не прошел медкомиссию потому что у меня плоскостопие 3 степени. Сегодня прихожу на медкомиссию показываю снимки,которые я показывал медкомисии МВД, мне хирург говорит: "ну нету здес никакого плоскостопие 3 степени, здесь 2 степени!" и далее направили меня на госпитализацию в больницу с актом в котором написано по поводу сколозу 1 степени и плоскостопии 2 степени! У меня 3вопроса:

1.Обязан был ли хирург направить меня, когда я в 1раз пришел на медкомисию, на ренген стопы??

2.Обязательно надо положить меня в больницу?. Нельзя ли просто пойти в больницу сделать повторно снимок стопы и описание этого снимка и им отнести?

3.Есть ли у меня шансы, если в акте написано уже,что у меня подозрение на 2 степень плоскостопии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. хирург может направить вас на дополнительное обследование.

2. вас могут направить на стационарное обследование. как правило, в больнице по сколиозу и плоскостопию не лежат.

3. шансы у вас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...