Перейти к содержанию

Возьмут ли с таким диагнозом...


Рекомендуемые сообщения

Конечно возьмут!!!! Годен с ограничениями!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневные часы: среднее САД 147, ДАД 82. Ночные часы: среднее САД 126, ДАД 71. Среднее дневное: 147\82, ночное 127\71. Максимум САД 181, ДАД 103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в диагнозе не гипертония а гипертоническая болезнь не знаю есть ли разница

 

Добавлено через 1 минуту

а почему тогда не написали 1 степень а написали 2-ю?... http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21370... читал вот это там парень пишет что ему дали военник... в чем разница между моим и его диагнозом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Вас и написана 1 стадия,по граждански видимо это так и есть. А по расписанию болезней маловато для 1ст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет... 1 стадия это значит у меня нету изменений в органах мишений, т.е сердце и почки более менее работают, а вот степень говорит о давлении как токавом... т.е. может быть 2 стадия (нарушение работы сердца и т.д.) но 1 степень (давление 140-160 и т.д.).... просто я как то не пойму... в расписании болезней написано что даже с 1-ой стадией не берут, вот только она не должна быть пограничной, но у меня же в диагнозе не написано ГБ пограничной стадии и не стоит степень 1, а стоит степень 2... что на врачебном опять же языке является не пограничной болезнью... просто монитор вот показал одно, а врач руководствуясь им и результата велосипееда написал вот этот диагноз... и не пойму что делать=(((

 

Добавлено через 10 минут

да и кстати в расписании болезней ни слова не сказано о суточном мониторированни , т.е. то что цифры 150-159,95-99 должны быть с монитора причем средние за сутки не сказано=(((...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РБ так же есть пояснения,какое именно давление подходит под 1ст.

Поищите другие направление,АГС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в военкомате, поставили ограниченно годно, давление не мерил и не смотрел, только читал диагноз... сказали через месяц позвонить... что будет через месяц? новая уже областная медкомиссия? и какова вероятность что она отменит решение районного военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то областная комиссия до 31 декабря должна была всё утвердить или не утвердить

АГС это альтернативная гражд.служба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...