Перейти к содержанию

Армия или отсрочка.


O.Shkandin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

дравствуйте, мне поставили такие диагнозы:

Дистальный эрозивный рефлюкс эзофагит, недостаточность кардии 3 ст, хр. очаговый астрофический гастрит. ВСД, остиохадроз шоп 2, нестабильность ПДС: С2.3, С2.4, С4.5 С5.6. узкий позвоночный канал. заключение ВСД: венозный отток затруднен в ВББ. Венозные волны: Каротидный бассейн - ++Вертебробазилльярный бассейн - +++.И это еще не конец, исследования продолжаю, пока все что удалось найти. берут ли в армию или дают отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Армия.Статьи 66;59;24,категории "Б-3";"Б-4".Годен с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна проблема есть, давление прыгает до 170\90, вот это предстоит еще выяснить, рабочее 110\70. У меня до обследования тоже была такая категория, по зрению и другим незначительным заболеваниям. и еще один вопрос, вылечить мне это дадут или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно отсрочку и предоставят.Но до 27 лет отсрочками не доживете.Все равно призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пока заявлять Вам особенно нечего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, врач из военкомата просветил, минимум отсрочка на пол года и Б4 или не возьмут, у меня предсмертный диагноз выдался, если вовремя не вылечить. варикозное расширение вен пищевова и кровотечение из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется синдром Мэллори-Вейса.И Вам по статье 57 категория "В" положена.Собирайте медицинские документы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...