Перейти к содержанию

Переезд,как быть?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Ситуация заключается в следующем:я подлежу призыву,осенью не забрали поступали звонки с угрозами,приносили повестки но родственники ни чего не брали,а я жил по другому адресу.Сейчас хочу переезжать в другой город,как мне быть с выпиской,не будет ли у меня проблем?Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходиш в паспортный и выписываешся там тебе дают бумажки для военкомата и выписывают тебя, идеш в военкомат, желательно с мамой или папой, снимаешся там с учета, могут отказать в снятии с учета но это не законно, можеш не ходить сниматся с учета но помни что это влечет за собой административное право нарушение, штраф 500р. Могут еще прямо из паспортного в милицию отвезти, если ты в розыске, но так как ты повесток не подписывал, врят ли тебя в розыск подали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Ситуация заключается в следующем:я подлежу призыву,осенью не забрали поступали звонки с угрозами,приносили повестки но родственники ни чего не брали,а я жил по другому адресу.Сейчас хочу переезжать в другой город,как мне быть с выпиской,не будет ли у меня проблем?Заранее всем спасибо.

До 1 апреля никаких проблем не будет. Вернее не должно быть. После начала призыва военкомат начнет уже пытаться вас призвать, т.к. никакого права на отсрочку у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Ситуация заключается в следующем:я подлежу призыву,осенью не забрали поступали звонки с угрозами,приносили повестки но родственники ни чего не брали,а я жил по другому адресу.Сейчас хочу переезжать в другой город,как мне быть с выпиской,не будет ли у меня проблем?Заранее всем спасибо.

 

Здравствуйте. По приезду в другой город встаньте на учет в райотделе ВК по месту вашего жительства, - в силу Закона это Ваша обязанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Ситуация заключается в следующем:я подлежу призыву,осенью не забрали поступали звонки с угрозами,приносили повестки но родственники ни чего не брали,а я жил по другому адресу.Сейчас хочу переезжать в другой город,как мне быть с выпиской,не будет ли у меня проблем?Заранее всем спасибо.

 

К сожалению, проблемы могут возникнуть и до 1 апреля. Я бы рекомендовала Вам все просьбы оформлять письменно, и не стесняться писать жалобы в случае отказа, например, в прокуратуру, так как в ситуации, описанной Вами правовых оснований для отказа нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...