Перейти к содержанию

Срок осеннего призыва 2010г.


Рекомендуемые сообщения

Срок службы по призыву составляет 12 месяцев,все остальное слухи.С осени ничего не измениться ,это нарочно сеют панику что бы молодые люди сейчас толпой пошли в военкоматы ,испугавшись что с осени будет 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вопроса поставлена некорректно. Сроки призыва граждан на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, - два раза в год с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря на основании указов Президента Российской Федерации за исключениями случаев, предусмотренных федеральным законом.

 

А срок военной службы - для военнослужащих, призванных на военную службу после 1 января 2008 года - 12 месяцев, в соответствии с п. "д", ст. 38 федерального закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подтвердить что во всех военкоматах моего города говорят что после этого призыва будут служить 2 года, а после 2,8 но на самом деле наглым образом врут ( ничем не подтверждают) чтобы выполнить заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arhangel, Для вас персонально 5 лет! Мне лично ваш военком сказал! Хватит уже одни и те же темы создавать, прежде чем создать посмотрите не создавались ли похожие темы, а тем тут таких уже тысячи! Срок военной службы 12 месяцев все вопрос и тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на самом деле наглым образом врут ( ничем не подтверждают) чтобы выполнить заказ.

 

Так всегда было, и не только в этом призыве, но и в прошлом и в позапрошлом

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок военной службы 12 месяцев все вопрос и тема закрыта!

 

Поддерживаю ,подобные разговоры были я даже помню когда призывали еще на два года ,что не призыв то пугают,что со следующего три года и так далее.В итоге сами видите что. Предавайте значение именно официальной информации,а не сплетням среди сотрудников военкомат ,те еще не такую лапшу вам на уши повесят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам обманываться рад, :) 12 месяцев срок службы , призыв до 15 июля , без изменений.

"Истина многогранна, ложь многоголоса." У.Черчиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...