Перейти к содержанию

Обрисую ситуацию поконкретнее


Рекомендуемые сообщения

ОЗ после института. Было призывное с печатями что присвоено звание лейтенанта. Пошел в военкомат за справкой для загранпаспорта. Ну мне сразу и сказали мол у нас как раз местечко для тебя на 2 года есть. Показали даже бумажку (из огромной папки достали) где написано что мол требуются по моему ВУСу люди. Дали повестку на медкомиссию (расписался в получении) мол вот пройдешь медкомиссию ну и если все в порядке долг родине отдавать пойдешь. Вот отсюда и вопросы каков шанс что реально призовут, и какой порядок этого всего. Мне ж я так понимаю все равно сначала должны офицерское удостоверение дать? А уж только потом решается вопрос призыва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательно ознакомьтесь с инструкцией, на которую я указал в ответе на ваш прошлый вопрос, в случае, если вы все таки решите явиться в военкомат для прохождения медицинского освидетельствования, приготовьтесь обжаловать решение о призыве на военную службу в судебном порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что все равно пойду я или нет. Уж если решат призывать то призовут все равно что с медкомисией что без нее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если примут решение о призыве на военную службу и выдадут предписание об убытии в часть без проведение медицинского освидетельствования, то нарушат еще один из пунктов указанной выше инструкции. не являясь в военный комиссариат вы лишь затянете решение уже сложившейся проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть решение о призыве от меня в данный момент не зависит никак и тем что я пойду в военкомат я его собственно ни отсрочу, ни приближу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от того, когда вы пойдете в военный комиссариат, зависит дата вашего откомандирование в часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...