Перейти к содержанию

не забирают в армию


narimond
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

мне уже 22 года хочу поехать в армию весной после учебы не забрали сказали что остались внутренние войска а у кого есть судимость среди родных туда не берут а сейчас тоже такая же ситуация говорят что с Дагестана забирают только во внутренние войска и опять не заберут. а это так у кого хоть маленькая судимость среди близких не забирают? и причем тут я не у меня же судимость. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый narimond, Вы подлежите призыву на военную службу на общих основаниях.

При принятии решения о призыве на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, призывная комиссия определяет вид и род войск Вооруженных Сил Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и органы, в которых указанные граждане будут проходить военную службу.

Для того, чтобы Ваши интересы были учтены при призыве, Вы должны об этом сообщить на заседании призывной комиссии, либо заблаговременно обратиться с заявлением на имя председателя призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а могут ли не забрать из за того что с Дагестана мед осмотр прошел нормально высшее есть радиотехническое все документы имеются есть возможность попасть внутренние войска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Нет,Вы подлежите призыву.Оснований для освобождения Вас от призыва или предоставления отсрочки,исходя из представленных обстоятельств,нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...