Перейти к содержанию

ГПОД 1-2 ст.


CN_01
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

С ГПОД 1-2 ст. отправили к хирургу по месту жительства с актом. Он сказал, что акт не сможет написать пока я не пройду гастроэнтеролога по месту жительства и торакального(!!!) хирурга в диагностическом центре, т.к. с его слов:"эти хирурги как раз этим и занимаются... операции делают"

сходил к гастроэнтерологу: ГПОД 1-2 ст.

Для себя записался записался на приём к хирургу в частный мед.центр...

принялся у него... диагноз: ГПОД 1-2 ст.

 

Затем отправился в диагностический центр. занял очередь к торакальному хирургу, дождался... он удивился, как меня могли к нему отправить, и сказал, что они этим не занимаются... позвонил и отправил к хирургу в том же центре...

 

Принялся у хирурга. Диагноз: ГПОД 1-2 ст.

 

Вот с этим я поехал к хирургу по месту жительства писать акт...

 

Акт (дословно, орфография, как в акте):

Жалобы: На чуСТво (!) дискомфоркТа (!) в эпигастрии после приёма пищи, изжогу после приёма пищи...

 

(мой комментарий: жалобы были на БОЛЬ в левом боку и изжогу ВНЕ зависимости от приёма пищи!!!)

 

Данные объективного исследования: общее состояние удовлетворительное, что-то ещё неразборчивым почерком, живот симметричен, не вздут, мягкий, безболезненный. Симптомов раздражения брюшины нет.

 

(мой комментарий: данные объективного исследования проводились так... он сидел за столом, я на кушетке в 2-х метрах в майке, кофте... видимо сквозь кофту объективно исследовался мой мягкий, безболезненный и не вздутый живот)

 

Результаты специальных исследований: ФГДС (сделанный в этой же больнице по направлению от военкомата)- хр. атрофический гастрит.

Рентген в !!!ПГКБ №4 заключение!!!: недостаточность кардии пищевода, скользящая ГПОД 1 ст!!!.

 

(мой комментарий:

 

по ФГДС. Врач,проводивший это специальное исследование сказал так:"Нет у тебя этих заболеваний!!! (недостаточности кардии и др. собственно о чём я ему сказал) у тебя просто хр. атр. гастрит")

 

по рентгену. Заключение ПГКБ №4: недостаточность кардии пищевода(то, чего по мнению, врача, который мне делал ФГДС, нет), гастроэзофагеальный рефлюкс, Скользящая ГПОД 1-2 ст. Косвенные признаки гастрита!!!

мне кажется или заключение в акте и заключение ПГКБ№4 отличаются???)

 

Диагноз в акте: Скользящая ГПОД 1 ст. Недостаточность кардии пищевода. Хр. атр. гастрит.

 

(мой комментарий: хирург, который делал рентген

хирург, в частном мед.центре

хирург, в диагностическом центре

гастроэнтеролог по месту жительства

ставят ГПОД 1-2 ст.

хирург в военкомате сказал:"да, грыжа вроде есть!"

 

хирург, составляющий акт (человек, который этот акт написать сразу не мог, который отправил меня (посоветовавшись с кем-то) к торакальному хирургу, который допустил в акте орфографические ошибки - человек с высшим образованием видимо), перевирает почти всё и ставит 1 ст.

 

не является ли это фальсификацией???

Дайте совет что делать дальше? повестка на 31 окт. хочется наказать врача за такой акт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите наказать,обращайтесь в суд.Но без квалифицированной помощи,может так случиться,наказать можете себя.При постановке диагноза имеется масса нюансов,не известная не специалистам.А скользящая грыжа по определению не может быть постоянной.Постоянна только фиксированная ГПОД.И степень тут не важна.А диагноз в Акте составлен в Вашу пользу.На первое место выносится основное заболевание,за тем его осложнения и сопутствующие заболевания.В Вашем случпе Вы можете претендовать на категорию "В" по статье 60.А был бы первым в диагнозе хр.гастродуоденит,то Вам бы определили категорию "Б-3" по статье 59 и были бы правы.Так что никакой фальсификации нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...