Перейти к содержанию

Высшее пед.образование и ВМФ, стыкуются?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте :) . Заканчиваю ВУЗ по специальности "педагог (тренер) по физической культуре". Хотелось бы узнать На сколько стыкуется эта специальность с ВМФ конкретно. И что дает пед. образование для службы в армии в общем. Читал, что знание педагогики приветствуется при назначении командиров отделения и т.п.

И еще вопрос. До какого звания можно дослужиться за год срочной службы с ВУЗобразованием?, влияет ли оно вообще на присвоение званий. Спасибо заранее если что..

[sIGPIC][/sIGPIC]

C уважением, Мичман

Отказник до осени
:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :) . Заканчиваю ВУЗ по специальности "педагог (тренер) по физической культуре". Хотелось бы узнать На сколько стыкуется эта специальность с ВМФ конкретно. И что дает пед. образование для службы в армии в общем. Читал, что знание педагогики приветствуется при назначении командиров отделения и т.п.

И еще вопрос. До какого звания можно дослужиться за год срочной службы с ВУЗобразованием?, влияет ли оно вообще на присвоение званий. Спасибо заранее если что..

 

До старшины можно, а так все от тебя зависит

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Кто ещё что может сказать например по поводу ВМФ. Знаю там приветствуются технические специальности. Ну а как с педагогикой быть...

 

А кто подскажет, за что звания присваивают? Знаю сержантов, нужно окончить сержанские курсы (или как там?) Какого сержанта за это присваивают, младшего? А дальше? Заранее спасибо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

C уважением, Мичман

Отказник до осени
:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матроса так дадут, старшего матроса в качесве повышения-поощрения или в соответствии с должностью

 

На флоте сержантов нет, там старшИны. Старшину 2 статьи (мл. сержант) в соответствии с должностью, чтобы получить должность надо обладать какой-либо военно-учетной специальностью, которую получают либо в ДОСААФ либо в учебке

Старшина 1 статьи (сержант), это зам ком взвода в армии, на флоте по-другому можно сказать, от должности зависит

Главный старшина (ст. сержант), в основном в качестве поощрения

Главный корабельный старшина (старшина), тоже самое практически, плюс если должность такая есть для звания

 

Если у вас нет соответствующей военно-учетной специальности то скорее всего будете обычным матросом по началу. Не думаю что педагогика на корабле кому-то сильно пригодится. Кстати вы педагог-психолог или преподаватель какой-либо дисциплины?

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо за ответ, я уже заглядывать перестал сюда. Педагог физической культуры, специализация "Физическая подготовка" , ну если только утреннюю гимнастику проводить скажут :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

C уважением, Мичман

Отказник до осени
:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, в спорт роту мне не надо, ничего такого серьезного нет:nono2: . Блин, сегодня почит прошёл комиссию, осталось на днях на собеседование сходить, дали группу А1(3). Спрашиваю, что это 3 значит, говорит цитирую "по росту не во всюда подходишь, в подлодку не возьмут..." Не, ну этоже надо, я как раз подлодку проситься собрался. У меня рост 177,5, а я где то читал что туда до 180 берут официально. Ну да ладно, рост это не главное, главное :ciao: :)

 

добавлено через 2 минуты

---------------------

И вообще, поставьте мне под ником слева морские погоны, а то еще накаркаете и действительно зеленые выдадут:crybaby: , шучу конечно:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

C уважением, Мичман

Отказник до осени
:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. На подлодку только с А-1, НО по другим видам-родам войск ограничений практически нет. ВМФ - это не только подводный и иной флот, но и береговая охрана, морская пехота и т.п.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Почти что ...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...