Перейти к содержанию

Пролапс митрального клапана и АВ блокада.


Dezinforma
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне 23 года, после окончания юр.института я расчитывал пойти отслужить. 3го июля меня должны были отправить уже. Но 2го числа после инструктажа мне позвонили домой и сказали что на отправку я не иду, а прихожу взять документы на дообследование. Обследование прошёл в железнодорожной больнице (у нас туда всех призывников направляют).

 

Диагноз : пролапс створки митрального клапана 1ой стадии, и переходящая АВ блокада 2ой степени 2ой стадии.

 

Из за того что я уже готов был отправляться на Защиту Родины от невидимого врага) я уволился с работы. Наш городской военкомат тем временем переезжает, и чёткого ответа годен или нет я не получу ближайшие пару недель. Мне бы очень хотелось узнать - годен ли к службе с таким диагнозом, потому как уже месяц без работы. Если годен - то буду искать временную,до октября, т.к. в этот призыв уже не попадаю. Если нет - буду искать постоянную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее годны с незначительными ограничениями.Скорее всего призовут с категорией "Б-4" по статье 42.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, простите, в 42 статье "блокады I и II степени" относятся к пунктам "а" и "б" - а там везде стоит либо категория В либо Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ХСН-2ФК где?Плюс блокада преходящая,а не устойчивая.Была бы устойчивая,Было бы и ХСН-2ФК,а Вас направили не в армию бы,а на постановку кардиостимулятора в режиме "деманд".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...