Перейти к содержанию

Отсрочка по учебе.


Klavishnik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

В этом году заканчиваю школу. (в 10-х числах июня сдаю последний экзамен, а 25 июня забираю аттестат зрелости)

 

Приемная комиссия ВУЗа, в который я собираюсь поступать открывается 15 июня, правда есть одно НО.

 

8 июня вызывают в военкомат по повестке, наверняка, как всегда погоняют по врачам...и т.п.

Боюсь я только одного, что меня признают годным и выдадут повестку с просьбой явиться n-ого числа, чтобы уже забрать (Типа "Вот аттестат заберешь и к нам, в армию, милости просим..." ну или что-то подобное :biggrin:).

 

Вобщем хочу знать, уважаемые форумчане, есть ли у меня право-то попробовать все же документы подать? Чем оперировать перед председателем ПК? Или они все же дают еще одну отсрочку для возможности поступить?

В этой области, как не стыдно признаваться, я 0 без палочки. :sad2:

Большое спасибо всем ответившим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

получившие удовлетворительные результаты на обязательной государственной (итоговой) аттестации по завершении освоения основной образовательной программы среднего (полного) общего образования, - на период до 1 октября года прохождения указанной аттестации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

получившие удовлетворительные результаты на обязательной государственной (итоговой) аттестации по завершении освоения основной образовательной программы среднего (полного) общего образования, - на период до 1 октября года прохождения указанной аттестации.

 

Огромное Вам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...