Перейти к содержанию

Вторичный эритроцитоз


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте , первый день зарегистрировался тут раньше сидел в контакте на ска призывник =)

Недавно лежал в больнице 23 дня с диагнозом "Вторичный эритроцитоз?"

лежал из за повышенного гемоглобина, отлежал не очень хорошо только Сальмонеллез подхватил =) сильно не лечили кровопускания только делали , сдавал из пальца кровь из вены, по водили какой то штукой по сердцу и самое страшное это трипано биопсию сделал. Выписки написали Вторичный эритроцитоз на фоне курение, пролапс митрального клапана.

Результат трипано биопсии забрал только сегодня , результат написан ручкой и говорят что они не чего не знают , а чтоб я шел к врачу, ручную писанину ели расшифровал с ошибками правда всяко вот он

Трепано биопсия результат

Жировых клеток 80-90%

мегакариоциты 0,2

скорьный"не понял этого слова, ручкой написано непонятно" клеток состав крови практический отсутствует.

Если кто разбирается расшифруйте пожалуйста.=)

Написали в рекомендации > - учет у гемотолога в поликлинике =)

Есть такой вопрос если я встану на учет у гематолога меня же военкомат трогать не будет !? =) За ранее всем спасибо кто чем поможет, кто какие советы даст ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим диагнозом Вы годны, в лучшем случае дадут отсрочку, чтобы понаблюдать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько знаю на пролапс митрального клапана можно же букву В заработать ? кстати есть вопрос если я приеду к вам в город вы сможете мне помощь какой-нибудь диагноз поставить который даст В категорию годности !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К пролапсу должно быть стойкое нарушение ритма для кат.В(частая экстрасистолия, АВ-блокада и т.п.).

кстати есть вопрос если я приеду к вам в город вы сможете мне помощь какой-нибудь диагноз поставить который даст В категорию годности !?

Мы можем помочь провести независимое медицинское обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...