Перейти к содержанию

Гипертензия, как последствие ЧМТ в детстве.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте хотелось бы узнать если я свяжу внутричерепную гипертензию(обнаружена на рентгене), как последствия ЧМТ, то я признаюсь не годным по статье в мирное время? или я что то не учитываю.

Постоянные головные боли, от перегрузок сейчас с воен комом так вообще уже 3 дня не проходят, обращения есть и с университета, и с школы, и жалобы во время призыва когда еще учился, есть выписка из больницы.

Врач сначала долго упиралась и не хотела никуда меня посылать и только путем давления было выбито направление на рентген, после обнаружения записи Гипертезнзия я принес ей сведния о ЧМТ, она сказала что тут ничего серьезного быть не может и что мои боли(в течении 5 лет с моих слов и как минимум есть 2 года согласно на карточке)(на учете не стоял у нервопатолога)) это лишь результаты перенапряжения и реакции на погоду, утверждения были: "как же ты учился, как же ты работал"(а я действительно уже к ним так привык что не особенно сильные привык просто терпеть, хотелось бы также указать что когда я напомнил ей о статье при гипертензии после ЧМТ, она мне сказала что по статьям никто не смотрит, я был просто в моральном шоке) и я опять выбивал доп обследования(выбил). Что мне следует делать и говорить чтобы точно не опростоволосится? не кошу, просто дейсвительно не хочу там сдохнуть. С уважением.

так как я знаю о немалом количестве случаев "веселых" решений, прошу разьяснить мне мои права в случае довода дела до суда.

Есть скалиоз, если он конечно косвенно тут влияет, есть

Буду рад быстрому ответу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен как минимум посттравматический арахноидит, чтобы рассчитывать на негодность по последствиям ЧМТ по ст.25.Он определяется по МРТ головного мозга.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Врач-консультант,

Спасибо, но насколько я знаю этот диагноз проблематично поставить даже после мрт у него много видов.Есть ли дополнительные обследования которые необходимо пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭГ, РЭГ, М-ЭХО

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...