Перейти к содержанию

Принуждение к сверхсрочной службе.


Кольб
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, подскажите как я могу помочь своему брату, который служит сейчас в Москве в ГКВВ 5380.

Кому жаловаться на то что количество нарядов несколько дней и ночей подряд в этой части обычное явление и ничем не присекается. Сколько по закону может быть подряд нарядов у солдата? У брата постоянно по два или три наряда. Он спит по 2-4 часа. Это полнейший произвол. Я понимаю, когда солдат наказан, но все время же!

Командир его нам заявил сразу, что будет давить так, пока брат и иже с ним не согласятся на сверхсрочную службу. По другому у нас в стране нельзя агитировать служить и работать в армии???Надо "план" сделать чтоли? Человек уже поступил в университет.И в увольнительное он не будет так же отпущен. Физическое состояние моего брата меня очень беспокоит. Здесь явное нарушение законодательства и произвол которое совершенно не присекается ни кем. Это настоящая пытка изо дня в день.

Я не могу вздыхать сложа руки "ну это же армия" или "ну это же Россия" иначе так и будем жить.

Помогите, подскажите, пожалуйста куда обращаться с жалобой и на каком основании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Обращайтесь в военную прокуратуру, со ссылкой на положения УВС ВС РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...